Sudamérica y Centroamérica - Español Cambio

Contacto

10.jpg

Schréder SAM y CA&M
Schréder Argentina
María Castillo
Comercial
m.castillo@schreder.com
+54 9 11 4030 8494

Schréder Uruguay
Ricardo Lucchesi
Country Manager
rlucchesi@schreder.com
+56 9 9194 8666

Schréder Paraguay
Marcela Pollet
Agente Comercial
m.pollet@schreder.com
+595 981 193 815

Schréder Bolívia
Antonieta Gongora
Finance & Adm Manager
mgongora@schreder.com
+591 7970 0278
+591 7642 3928

Schréder Brasil
Maristela Barbosa
Finance & Adm Manager
maristela.barbosa@schreder.com.br
+55 19 99603-5362

Schréder Centroamérica & Caribe
Michel Guevara
Country Manager
michel.guevara@schreder.com.co
+57 310 239 1775

Schréder Chile
Ricardo Lucchesi
Country Manager
l.santibanez@schreder.cl
+56 9 8775 6490

Schréder Colombia
José Fernando Duque
Country Manager
jduque@schreder.com
+57 315 2840950

Schréder Ecuador
Julio Castillo
Commercial Manager
jcastillo@schreder.com.ec
+593 9 8749 6224

Schréder Perú
Diego Royo
Country Manager
d.royo@schreder.com
+51 9 1301 0442


Contacto

Schréder respeta su privacidad, no facilita ni vende sus datos personales y por tanto no permite a terceros utilizar su información personal para sus propios fines

Your browser is currently not supported

Don't worry, there is an easy fix. All you have to do is click the link below and follow the instructions.

outdatedbrowser.com