Sudamérica y Centroamérica - Español Cambio

Contacto

10.jpg

Schréder SAM y CA&M
Schréder Argentina, Uruguay
Ricardo Lucchesi
Country Manager
rlucchesi@schreder.com
+54 9 11 3150 2889

Schréder Paraguay
Marcela Pollet
Agente
m.pollet@schreder.com
+595 981 193 815

Schréder Bolivia
Ana Claudia Blanco Zambrana
Sales Support
acblanco@schreder.com.bo
+ 591 4 4426743

Schréder Bolivia
Antonieta Gongora
mgongora@schreder.com
+591 7970 0278
+591 7642 3928

Schréder Brasil
Maristela Barbosa
Finance & Adm Manager
maristela.barbosa@schreder.com.br
+55 19 99603-5362 

Schréder Centroamérica & Caribe
Michel Guevara
Country Manager
michel.guevara@schreder.com.co
+57 310 239 1775

Schréder Chile
Mauricio Chacón
Country Manager
m.chacon@schreder.com
+56 2 2490 9700
+56 9 8775 6490

Schréder Chile
Loredanna Santibáñez
l.santibanez@schreder.cl
+56 9 8775 6490

Schréder Colombia
José Fernando Duque
Country Manager
jduque@schreder.com
+57 315 2840950

Schréder Ecuador
Julio Castillo
Commercial Manager
jcastillo@schreder.com.ec
+593 9 8749 6224

Schréder Perú
Diego Royo
Country Manager
d.royo@schreder.com
+51 9 1301 0442

Contacto

Schréder respeta su privacidad, no facilita ni vende sus datos personales y por tanto no permite a terceros utilizar su información personal para sus propios fines

Your browser is currently not supported

Don't worry, there is an easy fix. All you have to do is click the link below and follow the instructions.

outdatedbrowser.com